Посмотрите, пожалуйста, по работе карту... новое место... подозреваю, что со временем будет огромный объем работы, верно ?

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 4 года назад
Всплывают по тихоньку "подводные камни" уже ((( изначально не совсем так представили работу.... но уже понимаю, что скорее всего будет хаос, и безразмерный объем работы... да еще и самой разбираться нужно... и в этой фирме все привыкли так работать... в полном завале...
Обидно, что изначально не объяснили более конкретно что это за гемор... может и спецом)
Работа в клининге, через родственника... уже отпадает желание здесь работать ( и изначально сомнения были ( сама сфера новая для меня, да еще и объем работы огромный....
Что посоветуете? Справлюсь ли вообще? На сколько меня хватит?
Анастасия, 10.07.1986
Спасибо кто ответит по делу!
Дополнен 4 года назад
P.s.даже немного неприятную фразу сегодня уже высказали.. хотя я всего лишь пыталась выяснить по работе то, чего пока не знаю... и деньги даже пока не вернули за покупку мной рабочей детали к компьютеру.. настолько в работе сидят по уши.. пусть и мелочь, но неприятно.. только обещания и всё..руки опускаются ((
Лучший ответ
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Будет трудный успех
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Даже успех будет?
Я уж думаю о том что убегать придется...)
Остальные ответы
Александр Стрельников Мудрец (15272) 4 года назад
Карты советуют найти новую работу. Если останитесь, будет много рутины и на вас много чего повесят.
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Уже повесили...
Но как найти новую, если всю неделю на этой работаю....
Елена Лебедева Профи (933) Вот и работайтe,пока нe набeрётeсь опыта в своeй профeссии. а что по разным работам бeгать..? вeздe одинаково счас.. стараются большe повeсить на работников ,..ну eсли только выбрать оплату труда сдeльную, то большe нe повeсят.. сами такую профeссию выбирали, а тeпeрь ноeтe..
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Спасибо за ответ!
А не видно, на "сколько меня хватит" на этом месте? Максимально
Александр Стрельников Мудрец (15272) нет, сроки стараюсь не смотреть, не уверен в них
Венера ВенераПрофи (715) 4 года назад
Александр, добрый день.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/217547376
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите мой вопрос
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Так Вам об этом и говорили! Но альтернатива - остаться без работы надолго...
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Да не вы вроде говорили....
То есть долго искать буду нормальную работу если уйду щас?
Весенняя) Мудрец (16763) 4 года назад
Знаете, я вам говорила, что работа будет. А то, что тяжело... Ну ни кому сейчас нелегко. Я вот не могу вообще найти работу
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Когда вы говорили?
Ну это понятно что не легко никому... хотя... знаете а у кого то все в шоколаде)
Елена Лебедева Профи (933) 4 года назад
Карты говорят, что вы -лeнтяйка! Вам бы нашeго дирeктора-на 2 дня всeго-лишь задeржались бы.. Халявы нeт! Вeздe работать надо.
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Сами вы такая. лучше вообще молчите чем отвечать такое. не зная сути, не суйтесь.