Чем побаловать мужа в больнице?

Levi Просветленный (26483), закрыт 15 лет назад
Чтобы прикупить вкусненького? Фрукты не хочет,бульоны,картошки-котлеты тоже не желает....Посоветуйте какую -нибудь приятную экзотику....Пока только приготовила пирожки и самсу....Чтобы еще прихватить? Такое,что несложно есть одной рукой(вторая в гипсе)?
Лучший ответ
Ирина Ирина Оракул (52606) 15 лет назад
Сделайте драники со сметаной
LeviПросветленный (26483) 15 лет назад
Идея!Позвоню мужу....Е:сли не захочет драники-напеку оладья или блины на всю палату!!!!Притащу мед,варенье,сметану и семгу!!!!Пусть у мужиков будет праздник!!!!
Остальные ответы
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 15 лет назад
Фрукты и самса - только прелюдия.
Побаловать в больнице по-настоящему не удастся.
И рука в гипсе в этом деле - не главное
asdf sdgf Просветленный (21564) 15 лет назад
зефир)
LeviПросветленный (26483) 15 лет назад
К сожалению он его терпеть не может....УВЫ!
asdf sdgfПросветленный (21564) 15 лет назад
вот бяК)
Rus Гуру (2909) 15 лет назад
может водочки с хорощой закуской? или шашлыков. =)
LeviПросветленный (26483) 15 лет назад
В больнице????Боюсь после этого его выпишут через час....
Fabi Гуру (2556) 15 лет назад
У нас от пельменей в больнице никогда не отказывались, может стоит налепить ???
LeviПросветленный (26483) 15 лет назад
Наше мнение схоже...В воскресенье носила ему пельмешки со сметанно-грибным соусом....
ирнас галиахметов Мастер (1990) 15 лет назад
ему надо есть по больше витаминов где содержаться кальции.
LeviПросветленный (26483) 15 лет назад
Жду когда его получу домой....Нет лучшего лекарства для переломов,как домашний холодец из парного мяса( ноги,грудинка и т.д.)
Дмитрий Мещеряков Гуру (3754) 15 лет назад
Приготовьте что нибудь вкусненькое, что он любит и он будет очень рад! =)
LeviПросветленный (26483) 15 лет назад
Так вот и капризнячает...Говорит,что вообще есть ему не хочется....
Ирина Мастер (2197) 15 лет назад
курочка
LeviПросветленный (26483) 15 лет назад
Это слишком неинтересно....Хочется чем-то таким побаловать...Чем можно просто перекусить...В четверг уже придумала-повезу рулет в лаваше из семги с сыром и кинзой... к сегодняшнему визиту не успела приготовить...
Oleg Gordi Просветленный (24392) 15 лет назад

Это точно сойдет!!!!
LeviПросветленный (26483) 15 лет назад
Сын тоже предложил пиво с креветками....Боюсь,что с этим придется до дома потерпеть....