Какой бы из данных городов выбрали для жилья, Новосибирск или Нижний Новгород?

Л Ж Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Black BARS Мудрец (11691) 4 года назад
Я бы - Нижний Новгород - переезжать гораздо ближе. А так, то скорее Казань, а не Нижний. Казань более динамичный город, нежели Нижний. А сдругой стороны из Нижнего проще ездить в Москву. К слову, из Нижнего выехать в соседние регионы легче - не обязательно все корни махом вырывать. А вот если в Новосибирск врастёшь, то просто так не рыпнешся - надо или со всеми корнями выдираться, чтобы переезжать, или помереть там же - расстояния большие, а окрестности бедные.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
не могу сказать про Нижний Новгород, но Новосибирск по темпам равен Москве ( мосты и вокзалы и стадионы растут как грибы ) . Еще бы финансирование такое же . Строится все и везде и быстро, только что прочла про коттеджи в Краснообске https://ngs .ru/more/66382324/
Недалеко от Краснообска строится посёлок «Белые росы Hi-Tech. Он состоит из 12 двухэтажных футуристических домов с необычной для Новосибирска броской архитектурой. В сочетании с премиальным уровнем комфорта это делает «Белые росы Hi-Tech» одним из самых желанных мест для переезда.
Каждый коттедж оборудован террасой, на которой предусмотрено место для спа, бассейна или сауны.
Ледяной МедведьМастер (2016) 4 года назад
реклама запрещена...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) я там не живу, поделилась как новостью просто, реклама - это рестораны, а тут давно и без нас все скуплено ))
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 4 года назад
где есть для вас достойная работа. У меня племянница живет в Москве, а все время находится в Германии, так как там работает от московской фирмы.
Елена Искусственный Интеллект (289403) 4 года назад
никакой, я бы не хотела так далеко жить, но если под дулом, то Нижний Новгород
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 4 года назад
а может все же Нижний

тагил
Карина Кириченко Ученик (120) 4 года назад
не могу сказать про Нижний Новгород, но Новосибирск по темпам равен Москве ( мосты и вокзалы и стадионы растут как грибы ) . Еще бы финансирование такое же . Строится все и везде и быстро, только что прочла про коттеджи в Краснообске https://ngs .ru/more/66382324/
Недалеко от Краснообска строится посёлок «Белые росы Hi-Tech. Он состоит из 12 двухэтажных футуристических домов с необычной для Новосибирска броской архитектурой. В сочетании с премиальным уровнем комфорта это делает «Белые росы Hi-Tech» одним из самых желанных мест для переезда.