Почему россиянам при поезде в Чукотку, нужно делать тур. визу и могут ещё и не пропустить на таможне?

A.D Искусственный Интеллект (103165), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244523) 4 года назад
Позвоните в посольство Чукотки там всё расскажут ;-))))
А вот таможни там нет на 100%
А лучше звоните сразу в посольство Хабаровска т. к. Чукотская ао относится к нему
Кстати при въезде туда не забудьте обменять российские рубли на Хабаровские 5000-е купюры другие там не принимают ;-))))))))
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
хорошо что в москву не надо, там в америку сбежать легко
Ледяной Медведь Мастер (2028) 4 года назад
Могут даже из самолёта не выпустить.
Я бы вообще "расеян" на Чукотку не пускал.
A.DИскусственный Интеллект (103165) 4 года назад
Почему?
Ледяной Медведь Мастер (2028) Народ дрянь. Полная. Особенно с Москвы и приграничных с Украиной территорий. Мы другие здесь, лучше вас. Коренные народы тем более. У нас принято помогать и поддерживать, а вы только подставлять умеете...