Можно купить телефон в 13?

Аполлинария Волк Ученик (74), на голосовании 4 года назад
Мне 13 лет, я хочу купить телефон, в тайне от родителей, мне могут продать его без паспорта? (хочу купить ксяоми режим а7)
Голосование за лучший ответ
gbljhfc t,fysq Знаток (272) 4 года назад
для покупок паспорт не нужен.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 4 года назад
В твоём возрасте разрешены покупки до 2 т. р. по стоимости. Даже если это продукты, не то что телефон
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Сделку могут оспорить родители постфактум. С высокой долей вероятности продавец не будет связываться в такой ситуации и просто не продаст без родителей.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
да могут продать, для этого паспорт не требуется.