Идентификация Ресторан (столовая, закусочная, общепит) в Париже

Кереку Профи (948), закрыт 4 года назад
Люди выложили видео и утверждают что встретились в Париже.... и не говорят что за место такое встречи :) шифруются. Какойто ресторанчик. Единственная зацепка, логотип чейто просматривается в углу. Возможно это не имеет отношения к ресторану.
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Уж так, наверное, легко опознать по такому кадру место в Париже!..
Даже при великолепном знании Парижа - которым крайне мало кто из нас может похвастать.
Я бы и собственный двор по подобному кадру едва ли опознал.
Вот, например, мой снимок, сделанный в Париже. Кто опознает, где это? Меж тем как это в нескольких сотнях метров от Триумфальной Арки...