Почему болит грудь?
Доброго времени суток дороги представительницы женского пола. Вопрос весьма интимного характера, а если точно, то про грудь.
После родов, кормления и прекращения лактации, у меня стала очень болит грудь за 14 дней до критических дней. Грудь набухает на размер.... Спасает только бюстгалтер на размер больше, в нем комфортнее всего в течении всех повседневных дел. Дамы, может у кого-то также и я зря паникую?? Может стоит обратиться к специалисту?
До беременности я помню, что грудь немного побаливала, но не так прям сильно. И потом, как начинаются критические дни, то всё проходит
Шли бы Вы к врачу
Зря паникуете, это нормальное явления, дело в том что кормление окончено, а молоко всё ещё наполняет грудь, это реакция организма на появление на свет ребёнка, со временем это пройдёт
Это нормально.
Стоит обратиться. Чтобы подтвердить, что это нормально.
Вы бы еще перетянули грудь бинтами и спрашивал, чо ито она болит. Конечно, болит, если бюстгальтер не по размеру.
неее, надо к маммографу сходить, зачем гадать.. ззз)) к маммологу))