20 лет рабочего опыта в программирование, это как 100 метровый тоннель вырытый ложкой?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216548) 4 года назад
Скорее это как подметать красную площадь зубной щёткой.
Остальные ответы
Алена Алмазова Знаток (278) 4 года назад
Это как уметь ремонтировать советское радио, ЭВМ "Корвет" и помнить схемы наизусть, работая в мастерской по ремонту Apple.
dark duck Мастер (1058) 4 года назад
в мемуарах упомяни, что ложка была алюминиевая - это добавит драматизма, а на обложку книги помести операторы языка АПЛ для правдивости.
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Иногда ложки совсем не было, и приходилось применять голые руки. После работы они были похожи на две окрававленые култышки и чудом каждую ночь зарастали)
dark duck Мастер (1058) никто не поверит! всем давно известно, что программист - это красноглазый задрот, неразлучен с пивом, но не курит1 твоя история про КиПовца