кто ходьбой увлекается ?

Марат. Ка Знаток (315), закрыт 4 года назад
прошёл 50 км ,(хожу в день 5-6 км, раз в неделю около 15-20 км, увлекаюсь около 1 года .)решил проверить давление ,(сердце сильно стучало ) показало 100 на 60, немного поел, чуть время прошло, померил давление 130 на 80, ну вроде нормально, немного погодя померил опять 100 на 60, что это может быть и насколько опасно ли ?(пройдя около 25-28 км, я поел рисовою кашу с пол литра, ну думал организм питание получил вроде всё должно быть в норме .)
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204523) 4 года назад
Я думаю пониженное давление говорит о том, что ваш организм очень сильно устал! Наверняка и спать будете плохо ...
Позвольте спросить, какова цель хотьбы на 50 км?
Марат. КаЗнаток (315) 4 года назад
проверить себя, проблема с коленом, решил ходить, мне понравилось .