ПРОБЛЕМА С КОМАНДАМИ В MINECRAFT aternos.ВЫДАЛА ОПКУ, А КОМАНДЫ НЕ РАБОТАЮТ, ЧИТАЙТЕ ВНИЗУ

Я создала сервер, выдала консолью на сайте OP.В игре не работают команды типа wand,vanish,gm,tp.Что делать?

wand это команда из модификации WorldEdit, вы должны установить этот мод чтобы это работало, в версиях позже 1.12.2 "gm" теперь не работает, нужно писать полную команду: /gamemode creative; survival; spectator. На атерносе чтобы выдать опку игроку нужно в консоли сервера на сайте написать "op moonzy(ник игрока)", без каких либо слешев или кавычек, скобок. Это всё что я могу посоветовать

Для того чтобы они были, нужно узнать что такое вообще плагины.

Может потому что, нужно установить соотвествующие плагины?
WorldEdit к примеру.