Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой фотоаппарат выбрать?

Anna Petrova Ученик (165), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Добрые люди! Критикуете - предлагайте.
Проголосовало 49 чел
Варианты ответов
10
27
12
Комментарии
A.DИскусственный Интеллект (102663) 4 года назад
Спасибо что дала возможность выбрать балл.
Anna Petrova Ученик (165) Пожалуйста. Я же не зверь какой то.
Y.NineИскусственный Интеллект (177391) 4 года назад
2000D бессмысленный и плохой
D3400 - не плохой, но, весьма вероятно, что приобретение его не целесообразно.
Вообще, приобретение бюджетной системной камеры, действие сомнительной целесообразности.
Anna Petrova Ученик (165) Какая есть альтернатива для любителя?
КотЭОракул (95218) 4 года назад
брать кенон ибо на него дешевле найти обвес и оптику, но если не брать эти два то бери фудж хт100 например
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
на 99% уверен, что вам зеркалка вообще не нужна.
Кому она нужна, тот представляет все подводные камни работы с системной камерой и уж точно не задает об этом вопросы на данном ресурсе и не рассматривает к приобретению тот начальный отстой, который рассматриваешь ты.
Anna Petrova Ученик (165) Спасибо что переживаете обо мне, больше чем я сама, а если вам еще более не безразлична моя подальшая судьба, подскажите, но только уже со 100% вероятностью, что мне, таки, нужно в этой жизни? Какой начальный не отстой выбрать начинающему? И как перейти на тот уровень, когда представляешь все подводные камни? Сразу проф камеру купить или как?
Свиной ХранительПросветленный (35713) 4 года назад
D3400 значительно лучше.
lefan10Мудрец (12057) 4 года назад
Мне кажется брать надо ту, у которой шум матрицы меньше. Мегапикселей там и так достаточно. Я думаю, даже если и ошибешься с выбором, то это будет хорошее подспорье для снимков в полутемноте и даже просто в помещении. Но там лучше, наверное, вспышкой пользоваться. Но вспышка не всегда удобна и добивает куда надо.
ЭрнМудрец (15915) 4 года назад
Поверьте старый первопятак намного лучше.
LammeМыслитель (9568) 4 года назад
это уж очень простые фотоаппараты с урезанным по максимуму функционалом. Такие я бы рекомендовал арендовать на пару дней, тем более сейчас это не очень дорого. Если покупать камеры от этих солидных производителей, то лучше присматривать трехциферные варианты, как минимум, типа Canon 200d. Следует учитывать, что с покупкой тушки вы покупаете ориентированность на целый парк оптики именно для этого бренда. Никон 3400 не имеет отвертки, то есть на нем не будут работать пусть и старые, но добротные объективы AF,которые на вторичном рые могут стоить недорого, только AF-S.
ΕλενηИскусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Конечно Nikon D3400.
ΕλενηИскусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Из этих, конечно, Никон Д3400.Не задумывайтесь, покупайте.
CтарецИскусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Я, для Вас, выбрал Никон.
Однако, занимаясь музыкой я понял, что нельзя научится хорошо играть на плохом инструменте, занимаясь пулевой стрельбой понял, что добиться хороших результатов можно только стреляя их хорошего оружия и только хорошим патроном, занимаясь фотографией понял, что хорошую фотографию нельзя получить без хорошей техники.
Если Вы собираетесь заниматься фотографией всю оставшуюся жизнь, тогда влезайте в кредиты и покупайте ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ, дорогую технику. С планируемой техникой Вы продвинетесь до определённого, довольно не низкого уровня, но не на высшую ступень. Планируйте расходы на фототехнику приближающимся к миллиону. А может и больше.
Anna Petrova Ученик (165) Спасибо, в это есть смысл.
Геннадий СамсоновМыслитель (5671) 4 года назад
Альтернатива - 200д
(с двумя нуля а не с тремя)