Помогите кто-нибудь!!!

ghng Профи (619), закрыт 15 лет назад
купил жёсткий, цепляю, и фиг вам, комп нифига его не видит, а если конкретнее то "Мой компьютер", а так в диспетчере устройств он есть, что мне делать?
Дополнен 15 лет назад
Всем большущее пасяб, буду теперь знать как всё это делается!
Лучший ответ
ghbdtndctv Мудрец (14838) 15 лет назад
пань управления-администрирование-управл. компом-управление дисками, там отформатируй
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
администрирование---управление компьютером----управление дисками
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
отформатировать!! ! Поставь Partition Magic, он его увидит и форматни
h ttp://toget.ru/search/all/PartitionMagic
Stalin85 Знаток (447) 15 лет назад
Для начала отформатируйте его каким-нибудь загрузочным диском. Либо у вас не определяется sata raid контроллер
Roman Мастер (1331) 15 лет назад
диспечер логических дисков может не пашет служба, перезапусти её и обнови плюген плей, если не поможет то что то там в настройках есть винды, в файловых менеджерах он будет видим стопудого
Удав Просветленный (20617) 15 лет назад
Ну вот в диспетчере устройств посмотри, включен ли он. Если нет, то включи его.
Gauranga Мастер (1556) 15 лет назад
В диспетчере надо его врубить как раз.. . там в "Состоянии диска" поищи.. . актиыный\неактивный