Вопрос по поводу записи видео

Slim Shady Мастер (1106), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, существуют ли какие-нибудь беспроводные микрофоны для телефонов, в которых звук синхронизируется со съёмкой видео? Допустим я буду находится в 10-ти метрах от телефона, а звук будет чётко передаваться на видео.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799443) 4 года назад
...есть радио микрофоны с возможностью прямого подключения к смартфонам (OTG) например
Slim ShadyМастер (1106) 4 года назад
Я так понимаю он подключается к телефону по кабелю?
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799443) 4 года назад
...через OTG проводок
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55330) 4 года назад
блютуз гарнитура
Slim ShadyМастер (1106) 4 года назад
Посоветуйте пожалуйста что нибудь годное
КотЭ Оракул (95178) 4 года назад
берешь диктофон. начинаешь запись на нем и на смартфоне, хлопаешь в ладоши громко и идешь записывать свое видео. после синхронизируешь видео по хлопку и все. не надо ничего особо сложного
Slim ShadyМастер (1106) 4 года назад
То есть потом запись и видео надо склевать? Но если звук будет немного отставать... Просто пока не понимаю всю суть...
КотЭ Оракул (95178) да склеивать видео и звук, а хлопок и существует для синхронизации. смотришь чтобы всплеск звука раздавался именно в момент хлопка и все звук будет синхронизирован, для этого и есть кинохлопушка, к примеру.