Здравствуйте, такой вопрос.

Bdndnd Bdnssn Ученик (91), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, хочу начать заниматься спортом по утрам, но каждый раз когда Я просыпаюсь Я просто не могу заставить себя встать.. Ранее занимался спортом, и сейчас стараюсь но редко, помогите как найти мотивацию и с какими упражнениями можно вернуть форму в дом условиях? Я парень 19 лет
Лучший ответ
Pasivno * Знаток (369) 4 года назад
Нужно пересилить лень и сказать себе надо.
Остальные ответы
Glebasov Brazhnik Мастер (1901) 4 года назад
А тут, либо делать, либо не делать, вариантов нет))) так что вспоминай мой коммент когда будешь просыпаться по утрам, и ПОДНИМАЙ СВОЙ ЗАД И ПОГНАЛ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ))))) МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!
Виталий Гаджиев Профи (844) 4 года назад
В это трудно поверить, но самое важное - заставить подняться для этого хотя бы 1 раз и усердно потрудиться, тогда тебе будет обидно терять этот день напрасно и ты будешь вставать каждый день.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Всем пох. Ты безнадежен.
Вернуть форму? А она была?