Мое животное супер красавец, но он супер нефотогигиеничный. Что я могу сделать, чтобы подчеркнуть его красу? +фото

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774), закрыт 4 года назад
Посоветуйте пожалуйста.
Когда я снимаю на смартфон сэлфи, то внешность очень улучшается, а вот у собачки она как-бы ухудшается по сравнению с реальностью.

Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182209) 4 года назад
Вам просто нужно научиться находить удачный ракурс. Тогда фото будет выигрышно смотреться.
Остальные ответы
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Стрижка странная, можно поинтересней придумать пудельку.
Григорий Василенко Ученик (99) 4 года назад
дело в обстановке и освещении я думаю, а также из-за стрижки и позы
КотЭ Оракул (95168) 4 года назад
чушь. собаки не бывают не фотогеничными, у вас просто нет вкуса.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) 4 года назад
Попробуй примерно так.
Не знаю как называется способ съемки.
Глеб Скамейкин Гуру (4525) 4 года назад
не надо свою криворукость списывать на чью-то нефотогИГИеничность
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
у вас нет знаний и опыта как снимать. Учитесь.
юра шот Мудрец (18242) 4 года назад
не переживай, фоткай его много и поймаешь хоть и случайно хороший ракурс, но для начала . сфоткай его на уровне его ( ! ) глаз, не с верху !!!
Klim Искусственный Интеллект (266237) 4 года назад
поработай над кадром, причеши питомца, усади куда нибудь
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Животное невозможно снять программно. Только ловить момент.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Собаки, как и другие животные, не умеют и никогда не научатся позировать перед объективом. Хорошее фото можно получить только случайно, много щёлкая затвором.
Василий **** Просветленный (29814) 4 года назад
поднять задницу и сделать несколько дублей с разных точек...
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Что вы можете сделать? Научиться фоографировать. А если не хотите - то пригласить профессионального фотографа.