Нравится ли вам такая стилизованная надпись? В каком дизайнерском стиле она выполнена и как оцениваете её? Нравится ли?

BIG BRO Мудрец (11126), закрыт 4 года назад
Это же "дизайнерский" шрифт?
И в каком графическом "стиле" исполнена эта работа?
Привлекает ли Вас?
Заранее спасибо за Ваши подробные ответы.
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125871) 4 года назад
Это китч. Набор эффектов - очень дёшево.
Остальные ответы
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 4 года назад
Не знаю, даже если бы в векторе .. может когда нибудь, кому нибудь и пригодится, хотя сомневаюсь....
Насчёт дизайнерский или нет, пусть заказчик решает или модератор на фрилансе, мне кажется проверку на уникальность он не пройдет...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284409) 4 года назад
Шрифт самый обыкновенный, а выглядит это свето-теневое месиво плохо, потому что содержит в себе противоречие: неоновая подсветка предполагает темное окружение, а две лампочки по бокам дают светлое окружение и резкие тени. В итоге - глаза протестуют, неприятно.