Идея для подработки!

Orxan Ehmedov Ученик (174), закрыт 4 года назад
Без всяких приколов плиз!!!
Есть основная работа, работаю барменом.
Хотел бы ещё дополнительный заработок
Работаю 5-2
Есть варианты чем можно заняться, чтобы дополнительный прибыль принёс???
Можно с минимальными вложениями до 30 000 руб
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95200) 4 года назад
сливай алкоголь и продавай в выходные своим местным алканарикам
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
бинарные
форекс
ставки
покер
лотерея
кардинг
наркота
выбирай что хочешь, везде нужно риск и время на обучение, кроме последнего
там просто вливаешься пока тебя не засадят свои же
Сосиска в тесте Мыслитель (5073) 4 года назад
Ничем. 30000 это ерунда. Лучше купи себе что нибудь . Если б у тебя было 3 ляма то другое дело.
Dragon Hall Ученик (183) 4 года назад
Пиши статьи в Яндекс дзене мне 15 лет пол ляма аудитории доход в месяц 20к в среднем
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103763) 4 года назад
безрукий? открыл окно браузера, накнопкотыкал и выбирай! у нищих слуг нет!