Помогите растолковать страшный сон.

Катя Пожарицкая Ученик (102), закрыт 4 года назад
Моя мама умерла в 2012 году. Когда я была маленькой, к нее произошли роды на раннем сроке, мальчик не выжил. Сегодня мне приснилось, что я учусь где-то, живу на павла 8. Живу со старшей маминой сестрой и ее 3-мя детьми (старшей 21, среднему 12, младшему 2,5) и маминым сыном (который родился мертвым). Мама (моя) родила сына, ему 1,5 года (во сне мама жива). Классный руководитель говорит, что обязана придти и посмотреть ко мне домой, почему я часто пропускаю занятия. Мы пошли, с сестрой, с ней, еще с кем-то. Остановились во дворе, там была моя тетя по папиной линии, моя свекровь и еще один родственник со стороны мужа, я говорю всем:" Идем, он там совсем один ( должен был быть с младшим братом тети и вроде средним), ему страшно, он маленький, идем к нему" Всех так зазывала, в итоге мы только собрались идти и я проснулась... Сейчас только проснулась и страшно стало. Как можно расшифровать такой сон? К чему оно все снится?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 4 года назад
Не следует останавливаться на достигнутом и надо продолжать движение вперед, очень скоро к вам придет успех.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323225) 4 года назад
да не страшный он

навестила вас мама из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
Ира Ира Оракул (88809) 4 года назад
Ваша мама вас оберегает, а вы себя порой ведете неосторожно
малинка малинина Профи (839) 4 года назад
Мама вас предупреждает о чем-то.
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Твои переживания в детстве оставили травму, а сейчас когда ты взрослее и есть опыт, ты эту травму должна разрешить. Есть разные способы, в том числе и сон. Еще сознательная работа над собой днём. То что он умер малым нет твоей вины и ты не смогла бы помочь. Тут причин полно. Ну допустим душа набрала опыт ранее и ей чуть не хватает для "плана". Родиться и всё, достаточно. Чтобы не тратить время, быстро уходит. Ты можешь ему свечку поставить дома с пожеланиями светлой лёгкой дороги в тех мирах.
Катя ПожарицкаяУченик (102) 4 года назад
Я об мертво родившемся брате узнала после смерти мамы
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Травмы идут с детства и прошлой жизни, ты их не помнишь, те, которые помнишь уже накладываются на старое. Получается клубок.
Олег Л. Высший разум (456992) 4 года назад
Какие-то хлопоты к концу года.