Посоветуйте, пожалуйста, книгу по бизнес-литературе, которая очень вас вдохновила, которая развивает определенные..

director ovich Профи (507), закрыт 4 года назад
..способности, таланты? Которая по-настоящему вас зацепила
Лучший ответ
L SD Мыслитель (6879) 4 года назад
Генри Форд. Моя жизнь, мои достижения.
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92926) 4 года назад
Наполеон Хилл - Закон успеха (Дилогия).
Первая из них - 16 законов успеха (о развитии качеств успешного человека).
Вторая - Думай и богатей (конкретный план действий на пути к успеху).
Остальные его книги можно даже не читать. В этих двух сказано всё.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Библия. Серьезно. Я ее прочла и почувствовала себя редиской, которая нихрена не помогает бедным. И пошла искать, где заработать на благотворительность.
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Элиаху Голдратт "Цель". Как раз на стыке продажи-производство. Книга толстая, как у Толстого. Но пусть Вас это не пугает, это практическое руководство.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103756) 4 года назад
в бизнесе вдохновляют обломы, а не книги, оплата аренды, и то, что надо жрать чтоб не подохнуть!