Почему девушкам нельзя заниматься тяжёлым спортом?

День Чудесный Ученик (76), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
Кишка выпадет
День ЧудесныйУченик (76) 4 года назад
А у мужчин нет?
Виталий Игла Мудрец (14030) Нет
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576512) 4 года назад
кёрлингом пусть занимается, в хозяйстве пригодится
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 4 года назад
оооооо, чувак-посещение салонов красоты и шопинг знаешь какой тяжелый спорт? ни один мужик не выдержит-а им хоть бы хны
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74739) 4 года назад
Тело женщин, занимающихся тяжелой атлетикой, меняется и все больше напоминает мужское
Глеб Глебовский Мастер (1462) 4 года назад
Потом проблемы с деторождением могут начаться. Хотя некоторые все равно занимаются.
алекс Искусственный Интеллект (681242) 4 года назад
почему нельзя. можно и тяжелой атлетикой занимаются и лифтингом
Sarmat Искусственный Интеллект (204515) 4 года назад
Если не принимать стероиды, то вполне себе даже можно.
У. Профи (861) 4 года назад
Это конечно не точно потому что во многом зависит от генетики, но у тебя могут измениться черты лица, измениться голос (конечно не как от стероидов, а поменьше). Могут вырасти большие мышцы.