Открыл бизнес по уничтожению насекомых и прочих паразитов а заказов нет что делать?

Псевдоним Мастер (1715), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
By Gosh Мыслитель (8634) 4 года назад
Запускай насекомых и прочих паразитов в подвалы домов, а потом предлагай народу свои услуги по уничтожению насекомых и паразитов )))
Остальные ответы
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
Покупай в зоомагазине тараканов и создавай себе клиентов.
Грустный Пупсик Оракул (86241) 4 года назад
сайт+продвижение по региону+реклама=профит
Иван Рублев Просветленный (30903) 4 года назад
Участвуйте в тендерах по дезинфекции -полно их.
http://rostender.info/category/tendery-po-dezinfekcii
*
Объявления на дверях, столбах -под частников. Для организаций -размещение во возможных региональных бизнес-справочниках. Холодные звонки -по пищевым предприятиям в регионе, для заключения договоров на обслуживание. Прайс сделайте нормальный для организаций -по договорам и разовые услуги.
Еще можете скооперироваться с теми кто вентиляцию от жира чистит общепите.
tagan-911@mail.ru Просветленный (37409) 4 года назад
таргетинг+контекст и можно через СРАсети, кстати