Office 2007 вопрос о ворде...

А Мудрец (11172), закрыт 15 лет назад
Где настроить чтобы он по умолчанию при правом клике мышки - Создать новый документ, он создавал .doc , а не .docx ?
Вобще как избавиться от напоминаний об этом расширении?
Лучший ответ
Alina Гуру (3589) 15 лет назад
когда будешь сохранять выбирай "сохранить как" и выбирай формат, например rtf..
Только зачем нужет 2007-й, если тебе все равно файлы сохранять в старом формате? Лушче тогда ХР
АМудрец (11172) 15 лет назад
предыдущий комент отчасти и тебе :)
2003 и 2007 сравниваешь? по комфортности работы как самокат и мотоцикл примерно.
только вот этот формат... он же только в 07 читается, а это не есть гуд.
Alina Гуру (3589) насчет удобства - вопрос спорный и на любителя. а что касается формата, то это не совсем так. есть адаптер, который скачивается бесплатно и устанавливается для чтения формата docх в тоже ворде ХР или 2003
Остальные ответы
mihan usov Ученик (104) 15 лет назад
ты всё найдёшь в описании
АМудрец (11172) 15 лет назад
мог бы найти в описании, неспрашивал бы.
суть - ответ не получен.
Легион Анонимусов Гуру (4007) 15 лет назад
сохраняй в нужном формате
если нельзя сделать опционально, вводи принудительно
АМудрец (11172) 15 лет назад
сохранение то я уже настроил... интерисует именно создание нового документа по умолчанию