Сколько в вашей конторе в который вы работаете тратят денег на обучение и развитие персонала ?

alone in the dark ! Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Мне не отчитываются, но тратят прилично, повышение квалификации раз в год для каждого
Остальные ответы
Интеллигент Знаток (325) 4 года назад
Нисколько не тратят
alone in the dark !Ученик (91) 4 года назад
И результат соответствующий ?)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Много. Миллионов 10-15 в год.
alone in the dark !Ученик (91) 4 года назад
Рублей ?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) Да. Мы же в России живем.
BezNika Искусственный Интеллект (236637) 4 года назад
Не тратят.
Персонал обучается за свой счет, даже сессии сдают в очередном отпуске
alone in the dark !Ученик (91) 4 года назад
Ужас
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
Вообще нет обучения как процесса. Есть рабочие задачи, есть неидеальности, которые допускает сотрудник, есть желание обязательно их исправить, сдвинув сроки по задачам и оправдав это развитием сотрудника. Причем развивают именно общие навыки и знания сотрудника, а не по данному проекту. Хорошо это или плохо, думайте сами (плохо).
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
В подчиненных мне отделах и участках тратилось, в переводе на евро, около 5-6 тысяч евро на обучение подчиненных мне ИТР и рабочих в год. Это кроме того, что я проводил регулярные занятия по повышению квалификации моих сотрудников в течении года, как теоритические, так и практические. В подчинении было от 70 до 250 человек (ИТР и рабочих)
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Постоянно ищут способы тратить меньше, но тратят много.
Ирина Пронина Ученик (183) 3 года назад
У нас по началу были тренинги, но я не могу сказать, что они были эффективны. Такое ощущение, что тренер просто тренер и я сама ему могла рассказать больше о закупках из практики, чем он мне) но денег было потрачено не мало) после наших отзывах об обучении руководство, видимо, решило, что это не особо эффективно и больше на тренинги не отправляли) хотя на самом деле проблема была в выборе компании, которая проводит тренинг и конкретного тренера. Нужно, чтобы он был из проф среды и понимал о чем говорит. Практик, а не только теоретик. Иначе если практического опыта нет то нет смысла) человек просто книг почитал и решил, что будет преподавать)) это как бизнесу учиться у того, у кого никогда его не было. В общем очень тщательно относитесь к выбору компании, которая занимается обучением. Я могу порекомендовать сайт, где Вам могут подобрать корпоративное обучение.
https://courseburg.ru/obuchenie_v_companii/
Грамотное обучение даст отличный результат) и окупит вложенные средства! Удачи!
Тимур Реймер Ученик (107) 1 год назад
Важно ж не только сколько тратят, а какая экономическая выгода от этого. Мы заказываем корпоративное обучение на этом сайте https://corporative.pro и получаем очень выгодное сочетание цена-результат. Фирма точно оказывается в плюсе.