Помогите пожалуйста найти оригинал фото без мультяшных персонажей.

Сергей Кобизский Ученик (103), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста найти оригинал фото без мультяшных персонажей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493943) 4 года назад
А с чего ты взял, что это фото? Или ты думаешь, что для фотосъемки специально пригласили мультяшных персонажей прямо с экрана? )))
Это обыкновенный фото-коллаж.

Мне просто интересно - до какого дебилизма еще смогут дойти жертвы ЕГЭ? Странно еще, что не спросил "А какой это эффект?" )))
Сергей КобизскийУченик (103) 4 года назад
слыш, дед, иди дальше сиди на форумах для взрослых
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493943) Слышь, дебил! Твое изменение вопроса ровным счетом ничего не меняет. Ибо кресла - это тоже часть коллажа, фотомонтаж )))