Подскажите, пожалуйста, как вернуть бесплатно купленный на алиэкспресс товар?

Катя Мудрец (16621), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
вернуть бесплатно - значит не оплачивать транспортные расходы
Дополнен 5 лет назад
глупости прошу не писать
Дополнен 5 лет назад
не пойму какой адрес написать, согласие на возврат есть
Дополнен 5 лет назад
Спор открыла. вот что мне пишут Отнесите товары в указанный пункт возврата и покажите этикетку возврата, чтобы завершить процедуру.
Что это за этикетка и какой адрес я должна написать при отправке посылки.
Дополнен 5 лет назад
Транспортная компания и сайт отслеживания:
Russian Post
логистика информация:
к сожалению, нет логистики информация для этого логистики номер.
Адрес оправителя:
Контактное лицо:
MSK-AE
Улица (1/3):
а/я 17,Московский АСЦ, ОПС
Город:
Москва
Край/область/регион:
Москва
Страна/регион:
Почтовый индекс:
145900
Телефон:
Мобильный телефон:
Факс:
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (446098) 5 лет назад
Открой спор и не подтверждай покупку.
КатяМудрец (16621) 5 лет назад
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (446098) У продавца адрес спроси. А пункт возврата - это почта.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (240793) 5 лет назад
Купить билет на аэроплан и отвезти обратно
Царь дверей Мудрец (14020) 5 лет назад
Бесплатно и купленный - это противоречие.
Serge I Просветленный (39119) 5 лет назад
выйди на улицу и верни первому встречному.
Алекс По Мудрец (12134) 5 лет назад
Написать продавцу причину почему хотите вернуть товар (на английском желательно), в некоторых случаях могут просто деньги вернуть.
КатяМудрец (16621) 5 лет назад
Алекс По Мудрец (12134) Уточни у продавца, но за отправку придётся заплатить, хотя продавец может эту сумму потом компенсировать.
Александр Дроссель Просветленный (33095) 5 лет назад
Никак, кто ж вам повезёт бесплатно в Китай???
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) 5 лет назад
Никак. Руководство Китайской республики оплачивает только своим бизнесменам почтовые издержки, стимулируя их бизнес. Если посылаете вы, то вы сами и оплачиваете. Поэтому все китайские гарантии на практике фикция, потому как пересылка бракованного товара туда, в большинстве случаев, стоит дороже самого товара.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (104010) 5 лет назад
ничего ведь не знаете, Тагир Тагирыч,
а в заблуждение можете ввести.
КатяМудрец (16621) 5 лет назад
а я понадеялась ...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) Китаёзы в этом плане весьма хитрожёлтые и знают что делают. Хотя отдать должное, на любых площадках обратная пересылка это проблемы отсылающего, а не продавца. Просто Китай как бы дальше и расходы на пересылку больше.
Сергей Филимошкин Ученик (102) 4 года назад
Привет, чем закончился возврат?
КатяМудрец (16621) 4 года назад
Привет. Вернули деньги в течении нескольких дней.
КатяМудрец (16621) 4 года назад
https://ali-guide.ru/besplatnyj-bezuslovnyj-vozvrat-na-aliekspress/
вот это и есть алгоритм действий.
КатяМудрец (16621) 4 года назад
А вот это очень важный номер телефона 8-800-505-90-35, работет с 9.00 до 21.00, и выходные в субботу и воскресенье. насчет выходных не уверена.
Алексей Рыбалко Профи (536) 4 года назад
В споре Вам отправляют трек номер, потом генерируете его в штрих код на ссылке, распечатываете этот код и идёте на почту, там какая-нибудь тётенька сканирует этот код и у неё распечатывается бумага с верным адресом на который надо отправить посылку, она клеит эту бумагу на посылку и дело сделано.