Микроволновка сломана или нет? Будет работать?

цц Знаток (412), закрыт 4 года назад
Я поставила масло в пластиковой посуде в микроволновку. Через 5 сек появился огонёк, я тут же вырубила. Завоняло гарью, но не сильно. Микроволновка будет работать или нет?
Лучший ответ
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Будет. включи повторно предварительно вытерев внутри но больше масло не ставь. и другую пластиковую посуду возьми .
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351986) 4 года назад
пустую микроволновку включать нельзя, хотя бы стакан воды
играю Просветленный (42896) Так я не говорил пустую. хлебушек подогрей
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83978) 4 года назад
Тебе на чём погадать... надо? На кофейной гуще - пойдёт ?
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Дык помой и включи - потом нам расскажешь )))