Какие изменения принесёт мне наступающий год?

Lesya Lesya Профи (667), закрыт 4 года назад
Особенно интересует личная жизнь и работа, будут ли изменения? Олеся 230590
Лучший ответ
rden_art Мастер (1303) 4 года назад
2019 был удачным и эта удача перейдет в 20. Удача не исключает проблем. Кризисы даны для того, чтобы чему то научиться. Что-то в этом году завершилось, что то было неприятное, были какие то неудачи, куда же без них. Но на этом пепле построится что то новое. Эти уроки надо усвоить перенести в будущее.
2020 покажет истинное лицо вашего окружения, а именно девушки или женщины. Когда все вскроется, вам нужно будет решать это мудро, расчётливо. Продумайте все а потом действуйте. Не ждите подарков от судьбы и возьмите в следующем году все в свои руки! Не стоит жить как раньше. Ставьте цели, планируйте и действуйте. Внезапно на вас счастье не свалится, уж будьте уверены в этом. Выдохнула и вперёд! Что задумаете-сбудется.

В 2020 возможны хорошие перемены-работа, отношение, место жительство.
Почему возможны? Судьба это даёт, но вы должны протянуть руки.
Скука, однообразие, апатия, негатив-от всего этого придётся отказаться. Когда скинете этот багаж-получите то, что приготовила вам судьба.
Остальные ответы
Adele Мастер (1046) 4 года назад
Счастье, много радости, благополучие
Вишенка Профи (650) 4 года назад
Хорошее настроение.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
В основном... позитивные ! ) Удачи!!!
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
Будут легкомысленные отношения.