Вы бы согласились работать по графику 1/1 по 14 часов?

Маша Мария Ученик (99), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Предложили работу с таким графиком, не знаю, стоит ли соглашаться
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264789) 4 года назад
Неа. Я бы лучше умер от голода без работы, чем вообще стал бы придерживаться какого-то графика. Так уж я устроился в жизни, что сам всегда решаю, когда работать, а когда отдыхать. И пока есть заказчики, а работа выполняется на все 200%, ко мне претензий быть не может... Хотя по факту я чаще работаю по схожему расписанию, где-то 3-4 дня в неделю по 15-20 часов в сутки.
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 4 года назад
Данный график нарушает требования ТК.
alone in the dark ! Ученик (91) 4 года назад
За 500 тыс в месяц конечно да