Могут ли задерживать выплату алиментов, из-за того что задерживают зарплату?

Елена Профи (592), закрыт 15 лет назад
Бухгалтер моего мужа сказала, когда будет перечислена зарплата, тогда будут перечислены и алименты, меня это не устраивает, потому что может быть задержка на 2 месяца, что можно предпринять?
Лучший ответ
Оксана Мудрец (15645) 15 лет назад
пишите жалобу в трудовую инспекцию. раз предприятие работает, значит деньги есть, налоги же они платят. а алименты приравниваются по очередноести оплаты к налоговым выплатам.
ерунда! выплата з/п не имеет отношения к выплате алиментов. алименты удерживают и оплачивают предприятия, а не физические лица.
Остальные ответы
Ольга ********** Мастер (1928) 15 лет назад
Естественно, алименты зависят от перечисления з/п и сделать вы ничего не сможите, только ждать...
лена Овцинова Профи (633) 15 лет назад
вы ни чего не сделаете, официально он работает задержка не по его вине-вот и все. я через это прошла
никотин Мастер (1155) 15 лет назад
алименты взыскиваются со всех видов заработка, нет заработка нет алиментов
vetochka Знаток (312) 15 лет назад
Крепитесь КРИЗИС. У моей знакомой вообще мужа уволили без суда и следствия, теперь еще долго она алименты не увидит. Хорошо хоть она сама работает.
Наталья Мыслитель (6795) 15 лет назад
В данный период только ждать, алименты платятся из дохода
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 15 лет назад
Офицеально ваш бывший работает и алименты перечисляются с заработной платы. А если ее задержали, то нужно потерпеть наверное скоро будут.