Болит скула, при надавливании на левое крыло носа неприятное ощущение. Немного подбаливает висок. Нос порой закладывает, но соплей вообще ни грамма... Других симптомов нет. Может быть гайморит?
Я же написала, что соплей нет.. все вышеперечисленные болезни начинаются со сгустков соплей...
1). Сегодня нет, завтра будут! )
2). Вали к ЛОРу! Может промывания назначит для профилактики!
3). Гайморит довольно неприятная и опасная болезнь! Долго и трудно лечится!
4). Это же вам не надо?! )