Какой товар заказать из Али, что бы потом перепродавать и получать какой то прибыль ?

haydra Ученик (30), закрыт 4 года назад
Хочу заниматься перепродажей, какой товар лучше заказать из Алиэкспресс, что бы потом можно было без проблем продавать подороже, и что бы вероятность брака и т. д было небольшой. Хотел заказывать процессоры Xeon и потом перепродавать, но их дешево продают что-то.. Лучше будет что-то из техники или связанное с компьютерами, в этом я разбираюсь.
Лучший ответ
Xzch Мастер (1265) 4 года назад
Смотри спрос на товары, можно на яндексе - там внизу, типа маркетинга, чем больше запросов - тем интереснее товар/услуга
Остальные ответы
Лаврентий Палыч Мастер (2193) 4 года назад
таких умников полное авито, еще когда не было таких ограничений на ввоз и налога. что ты там заработаешь? на пиво?
haydraУченик (30) 4 года назад
я не в России живу, тут все иначе устроено
Лаврентий Палыч Мастер (2193) а где? в ЕС налог еще больше
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 4 года назад
Смысл ?) Любой более менее кто шарит закажет с али сам чем у кого то перекупать. А кто нет, пойдет в днс или мвидео.
haydraУченик (30) 4 года назад
я не в России живу, тут это более чем актуально, обыкновенные ковры покупают двойной наценкой, хотя тоже могут сами покупать
Вася ПетровМыслитель (5747) 4 года назад
Это вам кажется, что бессмысленно, но это работает, просто нужно правильно товар выбрать и правильно продавать.
Поэтому я и спросил, какой товар выбрать, например можно заказать видеокарты и перепродавать, но с видеокартами не все так просто, они ремонтированными могут быть или вообще не работать..
седой Искусственный Интеллект (235662) 4 года назад
опоздал лет так....
haydraУченик (30) 4 года назад
Да не опоздал, я не в России живу, тут это актуально )