Как быстро накачать пресс?

Алексей Ахметшин Мастер (2421), закрыт 4 года назад
Я мужчина мне 21 год. Хочу чтобы у меня немножко было видны кубики не хуже чем у многих девушек.
Лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183563) 4 года назад
Сначала сгони жир, если он есть. Иначе ты их никогда не увидишь.
Алексей АхметшинМастер (2421) 4 года назад
Но как сжигать жир? Есть меньше надо что-ли?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183563) Правильное питание (не обязательно мало), главное минимальное содержание быстрых углеводов. Плюс энергозатратный спорт - бег, плавание, ну или хотя бы езда на велосипеде километров по 10 минимум. Все индивидуально, надо подбирать.
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44566) 4 года назад
фломастером нарисуй или ежедневно занимайся. Недели через три увидишь первые намёки на кубики.
Алексей АхметшинМастер (2421) 4 года назад
По сколько раз надо подходы делать? 15 летняя Ева Уварова может так по 70 раз качать пресс за один подход.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308646) 4 года назад
Быстро - никак. Вы не написали главное - рост и вес. Если вы нетерпеливы, то никогда не получится.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123929) 4 года назад
Заниматься спортом надо регулярно и много, упражнения для пресса делать, питаться правильно.
Алексей АхметшинМастер (2421) 4 года назад
Как правильно питаться?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123929) Жир надо заменять мышцами, а не просто сгонять и в питании должно быть достаточно белка.