Вот, типа каждый мужчина обязан вырастить дерево, сына и построить дом. А нафига? Где эти обязанности прописаны?

Culon Мыслитель (5110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Так они же про мужчин... а Вам разве не подходят...))))
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 15 лет назад
Посадить печень, вырастить живот, и построить тёщу =)
Alexander Sharmanov Гуру (3066) 15 лет назад
Нигде они не прописаны.. . Просто одна из народных мудростей, о том, что в жизни хорошо делать. Смысл еще и втом, чтобы так поступали многие, эффект будет масштабный.
Катерина Мастер (2155) 15 лет назад
Действительно, я убедилась в том, что это может сделать и женщина. Зачем вообще нужны мужчины? Только с сыном помочь что ли?)))))
Тагира Мыслитель (9734) 15 лет назад
Живи, как знаешь. Бог тебе судья.
Инна Ученик (135) 15 лет назад
Самое главное предназначение человека - привести своих детей к Богу. Соответственно - придти самому. Все остальное не имеет смысла.
Pavel Buzinov Профи (606) 15 лет назад
их придумали женщины, чтобы мужчина хоть что-то делал, а не валялся под телевизором и пил пиво