Для чего официантке в ресторане на Тайване наушники в ушах, при обслуживании клиентов?

Стив Хаммер Просветленный (44643), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tomаtik Оракул (95655) 4 года назад
Главный повар следит за ситуацией на кухне, поэтому он может сообщить официанту следующую полезную информацию: какие продукты есть в наличии, а каких нет; сколько времени готовиться то или иное блюдо, и т. д. Поэтому официант непосредственно возле столика сможет сообщить клиентам всю информацию и принять их заказ.
Источник: интернет
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 4 года назад
Заказ может голосом сразу на кухню передает?
Sergey Nikolaev Гуру (4786) 4 года назад
Русский язык изучает?
Natalia Искусственный Интеллект (416269) 4 года назад
для того чтобы услышать что кухня сообщила - "вторые блюда стола Nº`x через 1 минутe на столе раздачи!", "завершающие блюда стола Nº`x задержатся на х минут !", "не принимать больше x заказов на блюдо хх", например, и т. п.