Где прикупить сумку для коньков подешевле?

Андрей Подгорнов Знаток (380), на голосовании 1 год назад
Замучился в прошлом году. Может просто спортивную какую-то купить недорогую.
Голосование за лучший ответ
С ПЛИТ Мастер (1348) 4 года назад
Пакетик из ашана за 5 рублей )
Колян сипой Мыслитель (5536) 4 года назад
Ты сам решай, чего тебе надо там купить, чего у нас спрашиваешь.
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
В леруа фирменную сумку купи )))
Любовь Ильина Мыслитель (5320) 4 года назад
На вилдберрисе гляньте в разделе сумок: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary
А, если прям вообще дёшево надо, то на рынок какой-нибудь местный сходите. Или в любой торговый центр, где всё подряд продают. В любом спортмагазине можно найти такие сумки. Вопрос только цены. Самую дешёвую просто берите и всё. Есть такие специальные спортивные сумки через плечо. Они как большие, только маленькие. Короткие в смысле.
Типа такого