Метрополитен карта тройка, баланс 20 тыс рублей.

Слимчанский Ученик (204), на голосовании 4 года назад
На карте метрополитена >Тройка<, баланс превышает нормы (3000 рублей), на карте 20.000+- рублей.
Могу ли я их как то вывести? Написать заявление?
Голосование за лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
нет там вывода суммы. лет на 5 хватит
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355774) 4 года назад
при желании- деньги вернут
Лаврентий Палыч Мастер (2193) 4 года назад
украл чужую карту и деньги вывести хочешь?
СлимчанскийУченик (204) 4 года назад
нет, мне брат отдал
ku ku Профи (988) 4 года назад
как так получилось?
СлимчанскийУченик (204) 4 года назад
я сам не понимаю, брат отдал карту, уехал в узбекистан
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355774) 4 года назад
Пользователи транспортной карты «Тройка» теперь могут вернуть неиспользованные в поездках деньги. Об этом рассказала заместитель главы городского департамента транспорта Алина Бисембаева, передаёт информагентство «Москва».

Чтобы вернуть неиспользованные деньги, держатель карты должен обратиться в пассажирское агентство метрополитена. «Деньги по карте „Тройка“, если вы не воспользовались ими, возвращаются вам в полном объёме. Для этого вы должны последовать в пассажирское агентство метрополитена, и там вам вернут оставшиеся средства
https://www.the-village.ru/village/city/transport/215345-money
СлимчанскийУченик (204) 4 года назад
но может же такое быть, что 20 тысяч на карте?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355774) Если брат по пьяни кинул-то может быть
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 4 года назад
Можно ли с единой транспортной карты Тройка города Москвы снять деньги и вернуть их?
Можно, но для этого должны быть веские причины, их нужно будет с доказательствами представить сотруднику организации «Пассажирское агентство метрополитена».
А у тебя карта чужая, так что возникнут подозрения.