Помогите пожалуйста убедить одноклассниц одеть пижамы на костюмированный праздник

Здравствуйте. В нашей школе есть традиция, в последний день перед новогодними каникулами класс выбирает тематику и по этой тематике выбирает костюм. Мы с подругой предложили пижамы, и даже придумали историю о том, что мы дети которые решили поймать деда мороза. Наши одноклассницы против. Другие же за. Помогите пожалуйста убедить их

Дополнен

А ещё суть в том, что бы весь класс оделся по одной тематике

Дополнен

сама идея была предложена самим директором, устав не против)

У меня, например, нет пижам и ночнушек, сплю в майке и трусах. Может, тем кто против, разрешить прийти просто в домашней одежде, в трениках и футболке.

ну не хотят и не хотят. кто хочет- надевайте пижамы. Что за праздник по принуждению.

учтите что если вы так заявитесь в школу то будут потом разборки с родителями - в школу по уставу надо ходить за получением знаний в адекватном виде

сложно )) но интересная идея)) а может снежинками вам нарядиться))

разве для пижам нужна какая то одежда? ведь пижама сама является одеждой.