Помогите пожалуйста убедить одноклассниц одеть пижамы на костюмированный праздник

Ksyusha Ksyusha Ученик (127), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. В нашей школе есть традиция, в последний день перед новогодними каникулами класс выбирает тематику и по этой тематике выбирает костюм. Мы с подругой предложили пижамы, и даже придумали историю о том, что мы дети которые решили поймать деда мороза. Наши одноклассницы против. Другие же за. Помогите пожалуйста убедить их
Дополнен 4 года назад
А ещё суть в том, что бы весь класс оделся по одной тематике
Дополнен 4 года назад
сама идея была предложена самим директором, устав не против)
Лучший ответ
... Мудрец (10588) 4 года назад
У меня, например, нет пижам и ночнушек, сплю в майке и трусах. Может, тем кто против, разрешить прийти просто в домашней одежде, в трениках и футболке.
Остальные ответы
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
ну не хотят и не хотят. кто хочет- надевайте пижамы. Что за праздник по принуждению.
Елена Оракул (96898) 4 года назад
разве для пижам нужна какая то одежда? ведь пижама сама является одеждой.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
учтите что если вы так заявитесь в школу то будут потом разборки с родителями - в школу по уставу надо ходить за получением знаний в адекватном виде
Elena Оракул (89647) 4 года назад
сложно )) но интересная идея)) а может снежинками вам нарядиться))