Нацизм - это реакция организма (общества), на болезнь или же раковая опухоль в организме (в обществе)?

Роман Б Гуру (4479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сруль Мойшевич Пуц Профи (636) 15 лет назад
Скорее, здоровая реакция здоровой части народа на раковую опухоль
Остальные ответы
Александр Мудрец (14971) 15 лет назад
Нацизм, коммунизм это болезнь общесства.
Вера Знаток (285) 15 лет назад
это болезнь, возникающая при неправильном питании (Воспитании)
Yoda Гуру (4583) 15 лет назад
Это Сибирская язва!
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
это свинство
обычно культивируется и подпитывается благополучными и богатыми власть имущими, чаще всего в неустойчивых воровских режимах

Арабские режимы бесчисленные
РФ Ельцинская
РФ Путинская
Россия Николашки вторыга, союз Михаила Архангела напрямую из казны
многие республики бывшего СССР
Иранская республика --религиозный перекос
Доктор Хатов Ученик (188) 15 лет назад
Это самая совершенная форма организации общества, следующая за коммунизмом. Это светлое будущее нашей планеты. Ловите зигулю, белые братья!
Светлана Шаповалова Оракул (89129) 15 лет назад
Мне кажется, в фашисткой Германии нацизм - это раковая опухоль, в современной России - реакция организма на болезнь - поможет только хирургическая операция.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610038) 15 лет назад
Это раковая опухоль. Если на минутку представить, что страна juden, czeczen, etc frei, они успокоятся? Нет, конечно.