Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может один собственник выписать из квартиры другого собственника и лишить его доли?...

Эмиш Ураев Знаток (298), на голосовании 4 года назад
Может один собственник (1) выписать из квартиры другого собственника (2) или лишить его доли, если один из собственников не живёт в этой квартире. Квартира оформлена в равных долях, по 1/2 у каждого собственника.
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (672670) 4 года назад
"если один из собственников не живёт в этой квартире", то второй собственник должен этому радоваться, а не строить всякие неосуществимые планы.
Елена Просветленный (41863) 4 года назад
нет, не может. Второй собственник проживающий один в квартире может только радоваться этому. Хотя конечно получается что один собственник сделает капитальный ремонт за свой счет а второй продаст свою долю или придет и будет жить и пользоваться. Взять оплату за ремонт не получится так как он не давал своего согласия. И живет он с чувством как в чужой квартире
Василич Искусственный Интеллект (103413) 4 года назад
У вас у обоих равные права. Никто никого снять с регистрации не может, также как и отнять долю.
Ми Лена Мастер (1303) 4 года назад
нет, конечно...
у нас можно иметь несколько квартир в собственности
и что..??
вы должны быть в них во всех прописаны что ли...
мало того, есть собственники, которые имеют сумашедшие долги по оплате
и никто их даже за это не выселяет ..
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
может, но по ОЧЕНЬ определенным основаниям