Помогите найти передник для серверного диска

Ivan Профи (562), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста найти переходник для диска MAP3367NP 36.4gb 10K Ultra scsi на ide sata usb мне очень интересно проверить его и протестировать его спортивный интерес, есть родной шнур. Просьба не писать аля забей, он старый, итд. зарание спасибо
Дополнен 4 года назад
переходник желательно не дорогой
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (233931) 4 года назад
Нафига тебе винт на 4 ГБ, флешку купи лучше
IvanПрофи (562) 4 года назад
он на 36 ГБ просил же не писать забей купи итд
Остальные ответы
Vampurr Искусственный Интеллект (119166) 4 года назад
Поищи контроллер HP LSI20320IE, брал на ибее у китайцев примерно за 25$, нужен был для подключения старенького стримера LTO2. Дешевле ССД купить и он будет во много раз быстрее)
IvanПрофи (562) 4 года назад
спасибо но дороговато, я так понял переходников до сата ide быть не может
Vampurr Искусственный Интеллект (119166) Не видел таких
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 4 года назад
не понимаю вас мсье, пардон
DQ прав
а 36Gb что-то решает?)
ты наверняка весь инет перерыл
Казаков Антон Профи (584) 4 года назад
IvanПрофи (562) 4 года назад
это не то
Казаков Антон Профи (584) Все подойдет.
VampurrИскусственный Интеллект (119166) 4 года назад
Это пассивный переходник с одного стандарта scsi на другой, что с ним делать с учётом того что диск с разъемом 68 pin?)
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189147) 4 года назад
переходник желательно не дорогой

так 2000 рб. это же не дорого
IvanПрофи (562) 4 года назад
мне для проверки а не для использования
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189147) а каков смысл проверки харда на 36 гига ???