где остановиться в сочи на месяц?

супер котик Гуру (3322), закрыт 4 года назад
хочу встретить НГ в сочи!
собираюсь перед НГ за две недели приехать
где лучше остановиться: адлер или красная поляна?
отель или искать аренду на месяц от частника?
Дополнен 4 года назад
не надо мне заграницу предлагать
а) люблю русских и русский дух!
б) еду на своей машине
в) беру с собой комп (стационарный) буду работать заодно)
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Остановитесь лучше в Адлере, в районе Кургородка и минеральная вода прямо из бювета совершенно бесплатно, и морской воздух, и море, и океанариум, и и до ЖД вокзала пару остановок, а там на "Ласточке" до Красной поляны рукой подать, можно конечно на той же остановке на 124 маршрутку прыгнуть, но получается по времени дольше и менее комфортно.
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Чувак, в Сочи сейчас 3 градуса, так-что тебе надо в Египет, чтобы НГ на пляже отметить. :-)
супер котикГуру (3322) 4 года назад
неее, я хочу с русскими)
русский дух нравится!
Толик Пискунов Мастер (1132) 4 года назад
У частника лучше, у них же зимой нифига клиентов нет. это летом ломят по 40 тысяч за месяц, а зимой в два раза дешевле будет еще и в задницу поцелуют за то что приехал к ним хапугам когда никто не едет.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Красная поляна конечно лучше
Но дороже
У частника зимой вообще то по цене нормально должно быть.
супер котикГуру (3322) 4 года назад
а почему красная поляна лучше? по виду из адлера ехать минут 30 туда. недолго
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) Красиво там
Юрий Куликов Просветленный (41677) 4 года назад
уровень фин свободы не сказал.... может только на берегу под лодкой...
супер котикГуру (3322) 4 года назад
ну... на жилье хочу потратить 20-50 за месяц
Юрий Куликов Просветленный (41677) тогда мне нечего тебе посоветовать...
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Арендуйте квартиру, конечно же.
Месяц в гостинице - это совершенно нецелесообразно
галка Оракул (89061) 4 года назад
Дык поделите вояж на 2 варианта . Нгод уж симпатишнее встретить в городе где нить ( и озадачиться где именно ). И забронируйте половину срока в Сочи самом - покатаетесь, или погуляете, прошерстите симпатишные окрестности. А потом переезжайте в горы - поменяется и пейзаж, и времяпровождение .Или наоборот. Тем более, что вы на машине, и смена дислокации - раз плюнуть. С наступающим НГодом и отличной поездки ..
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Сочи зимой, пустой город. В любом месте вас примут с объятиями и дёшево.
Только там больше не русского, а армянского духа.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Ой как Вы заблуждаетесь, да и других в заблуждение вводите.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) С чего это вдруг? В Сочи очень много армян. Но, не приезжие, а которые жили на этих землях сотни лет. Местные.
Не будить Оракул (79336) 4 года назад
Пансионат "Эдем" ул. Черноморская