Полностью зависает пк + BSoD при установке эмуляторов андроида.

Короче, у меня при установке BlueStacks и, после этого, Nox ПОЛНОСТЬЮ зависает пк, раньше был синий экран смерти. До переустановки винды такого не было, после установки с зависанием пк, попытался включить BlueStacks, а там вылазит ошибка. Что делать?

Дополнен

Хотелось бы посмотреть на комплектующие пека, ведь эти эмуляторы ваши - штука требовательная, на слабых системах по типу: core 2 квады, фуфыксы всякие или атлоны + затычки на 1-2гб видеопамяти + 4 ОЗУ, банально НЕ запускаются.

Очисти память Windows, чтобы места больше было