Кэнон против никона - давняя тема. А давайте сравним фуджифильм и сони - что по картинке вам нравится больше?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118701), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177831) 4 года назад
Если говорить о современных Sony (а не наследии Минольты), то картинка у них безусловно худшая из всех
По качеству цвета примерно так
Fujifilm Olympus
Pentax Panasonic
Nikon
Canon
Sony
SaschkaВысший разум (120735) 4 года назад
Явно субъективное мнение. На мой взгляд лучшая картинка у Canon и Fuji.
Потом Nikon, Sony, Pentax и на последнем месте Panasonic и Olympus.
Маленькая матрица всё ж даёт о себе знать. И никакие технологии не улучшат качество микры 4х3
Y.Nine Искусственный Интеллект (177831) Нет, качество цвета это измеряемая характеристика.
Остальные ответы
Borozenec Igor Мудрец (14456) 4 года назад
Фуджи, ибо сони - минолта.
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15945) 4 года назад
Был и фуджи и сони, оба отличные аппараты, но фуджик шумит больше
Виктор Годунов Гуру (2507) 4 года назад
Конечно Сонька будет гораздо лучше по качеству фото чем фуджи
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418219) 4 года назад
Сонька.. с Минолтовской оптикой.." пивная банка " оле - оле - олее.. шучу
Ελενη Искусственный Интеллект (183001) 4 года назад
По картинке мне больше нравится Olympus.
КотЭ Оракул (95364) 4 года назад
фуджи, конечно, среднеформатный. если бы у фуджи были бы беззеркалки полнокадровые за сотню со стабилизацией я бы взял фуджи. но на средний денег нет а кроп покупать не охота

у сони раньше был противный небесный цвет - кислотный какой-то, но в последних версиях камер там исправили все немного не так стало жутко а раньше было прям кошмар, сейчас больше соньковский цвет сближается с никоновским