Можно ли сразу после вуза устроиться работать на Петровку?

Artem Shevchenko Ученик (41), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Странно, что при наличии такого желания с вашей стороны вы не зашли на сайт МВД и не посмотрели раздел "Вакансии" 77.мвд. рф/lya_grajdan/вакансии
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 4 года назад
там тебя не ждут с распростёртыми объятиями
Artem ShevchenkoУченик (41) 4 года назад
А как же тогда быть? Очень хочу там работать. Летом заканчиваю техникум в Вологодской области. И дальше хочу в Москву в ГУВД на Петровку пойти работать. Как лучше поступить?
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) а туда разве не с высшим образованием из МВДшного ВУЗа берут?
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 4 года назад
после вуза с дипломом все дороги открыты-хошь на петровку, хошь в макдональдс