Сколько стоит квартира в москва сити?

RuslanCat_YT Любит Котиков Ученик (85), закрыт 4 года назад
Я знаю то, что они все по разному, что в санкт-петербург (башня) будет дороже. Но примерно например от 50-60млн. И т. д
Лучший ответ
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Там квартир очень мало. Офисы в основном и аппартаменты. Да и кто захочет постоянно жить в большом офисном центре?
В И Ученик (161) 4 года назад
п
В ИУченик (161) 4 года назад
Стоимость жилых аппартаментов в Москва-Сити варьируется в пределах от 3 500 000 руб. – до 5 232 000 000 руб.
Одни из самых дешёвых непроданных аппартаментов на сегодняшний день стоят 3 500 000 руб. за 320 м2. Располагается данный объект в башне «Башня Империя» на 23 этаже. Состояние: С отделкой.
Одни из самых дорогих непроданных аппартаментов на сегодняшний день стоят 5 232 000 000 руб. за 4732,4 м2. Располагается данный объект в башне «Башня Федерация» на 97 этаже. Состояние: Без отделки.
Подробнее можно узнать на сайте: moscow-city.online
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
реально ценника нет, но судя по егрн от 30 млн
Петр Иванов Ученик (139) 3 года назад
Посмотрите хотя бы примерные цены на сайте https:москва-сити. сайт