Могут ли отправить посылку из отделения почты в выходные?

Daniel Plotnikov Профи (927), закрыт 4 года назад
Служба доставки "занесла" посылку в отделение почты в СБ. Сегодня - ВС. Трек номер дали. И могут ли увезти посылку для доставки ко мне в выходной день в этом отделении?
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
В воскресенье работают только сортировки и дежурные почтовые отделения (и скорее всего отделения работают до обеда). Соответственно, в обычные почтовые отделения в воскресенье почта не доставляется и тем более, не выдается.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268399) 4 года назад
В воскр, почта не работает. Работает только приём посылок с сортировки, да и не факт, что работает в мухосрансках.
Daniel PlotnikovПрофи (927) 4 года назад
Москва-Мухосранск?) То есть, почта работает на приём, а не на выдачу, верно?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268399) Про москву в вопросе ни слова. Отделение закрыто для населения, но не закрыто для доставки.
лев Искусственный Интеллект (129225) 4 года назад
Если только там по выходным привидения работают