Как заставить людей побольше работать и поменьше получать?

Афоня гони рубль Профи (604), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Я плачу людям всегда много. Смысл в том, чтобы они мне принадлежали и не испытывали проблем в будущем. Они отвечают нам всегда своей преданностью. Что посеешь, то и пожнёшь. Слова Иисуса.
Максим Искусственный Интеллект (198323) 4 года назад
Никак. Есть рынок труда. Не будешь платить, никто и работать не будет у тебя.
ПАТRICK Jeek 2.0 Знаток (331) 4 года назад
Зачем??? лучше нормально работать и нормально получать
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
надо сделать их верующими единобожниками. с высокой тонкой энергетикой, биосинтезом тела- мало еды и высокой культурой духа. где нет потребительства. к примеру- много ли надо монаху или женатому полу- монаху- который секс- только для рождения детей? и еще . в этом строе женщины должны быть только слугами мужчин. иначе- ж. материалистки и восстанут. таким мало людям надо- сухарик и тряпка, пещерка холодная. и вдохновить на подвиги. а деньги их не присваивать а отдавать на дело богоугодное. если обмануть попытаешся- они быстро тебя прищучат
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Берите на стажировку.
А еще организуйте обучение. Если будете давать бумажку и писать в труд. книжку опыт работы и давать хороший отзыв письменно, то можно даже устроить, чтобы платили не вы работникам, а они вам.
Алексей Александров Просветленный (41918) 4 года назад
Серега, это ты что ли? Ну слушай, ты и так на нас чужие обязанности повесил. Постоянно какие-то косяки выискиваешь, чтобы штрафовать. Недоплачиваешь за довоз, типо мы и так обязаны за свою зарплату это делать. А нам лишние круги наматывать. И еще тут советуешься, как бы нам еще побольше работы нагрузить и меньше платить.
И то, что тогда заказы стухли, это операторов вина, они накосячили, а не мы.
Источник: Ну ни стыдна ли? совесть имей, а?
θυμωμένος πουλί Гуру (3755) 4 года назад
Скажи им, что это национальная идея, так жили предки и ты так же будешь.