Есть ли среди западно-славянских стран те, в которых женщины проще чем в россии?

Иван Ученик (27), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не такие меркантильные и с невысоким чсв
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126366) 4 года назад
Нет, их везде держать в ошейниках и каждый день насилуют дрыном. ВЕЗДЕ
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Проще - это как? Быстрее дают? :)))
Федор ВертеевПросветленный (20930) 4 года назад
Видимо, делают лицо попроще)
Федор Вертеев Просветленный (20930) Когда дают)
ИванУченик (27) 4 года назад
Не такие меркантильные и с невысоким чсв
Смотря в каком плане! Вообще требуют материальной заботы - везде. Т. е. на заработок смотрят тоже везде. Но вот на наличие жилья обращают внимания поменьше там, где можно получать кредит на дом без первоначального взноса.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244435) 4 года назад
Проще это шта ???
На 1 хромосому меньше ;-(((( тогда это вам в буржуйские страны и хоть проще вам они обойдутся дороже