Почему шаверма так навально заходит после работы? Прям у остановки берёшь и наворачиваешь пока идёшь до дому. Ммм збс...

Hulo Gooc Профи (763), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
А что это? Чем пахнет, что напоминает?
Hulo GoocПрофи (763) 4 года назад
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) И не пронесло ни разу?
Остальные ответы
Максим Тихонов Мыслитель (5697) 4 года назад
патамушта ты тупой укроп у которого в жизни самое дорогое это чёто пожрать а это сделать ты можешь только раз в месяц в своей обнищавшей украине
Hulo GoocПрофи (763) 4 года назад
Казалось бы, при чём тут Украина??
Максим Тихонов Мыслитель (5697)
Юрий Кучеров Знаток (443) 4 года назад
Кто не работает тот не ест.
Hulo GoocПрофи (763) 4 года назад
В пукинской России хоть надорвись с этой работой, а денег нет...
Юрий Кучеров Знаток (443) У меня все в порядке с деньгами
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Потому, что дома у тебя готовить никто не умеет и ты жрешь с помоек всякое гуано