как убедить работодателя пройти анкету?

Neko Baka Знаток (458), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Вы хотите чтоб работодатель прошел какое-то анкетирование или чтоб вам выслал анкету для рассмотрения в принятии на работу
Neko BakaЗнаток (458) 4 года назад
да
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211124) 4 года назад
Если ты особо ценный специалист, который принесет компании огромные деньги, и он тебя приглашал на собеседования 3 раза и ты отказывал, а тут ты наконец согласился, то пройдет анкету конечно.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
А зачем? Вы готовы ему заплатить за потерянное время? Принцип тут простой:" Чукча надо - чукча плати, Машка надо, Машка плати!"